Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Бизнес в Китае
Бизнес в Китае
Представляю  московскую международную инвестиционную компанию.  Недавно  было принято решение приступить к проработке возможностей наладить сотрудничество с китайским бизнесом. Перспективы более чем заманчивые, но сразу возникает кадровый вопрос: нужен высокопрофессиональный экономист со знанием китайского языка, готовый работать в КНР.  Такой человек нашелся, но проблема в том, что уровень его специальной подготовки  несколько не дотягивает до желаемого. В интернете нашел информацию о программе Executive MBA Стокгольмской Школы Экономики. За два года обучения получит менеджера с международным дипломом, к тому же владеющего спецификой ведения бизнеса на китайском рынке.  Вопрос к управленцам, которые сталкивались с этой бизнес-школой - стоит ли финансировать обучение сотрудника в СШЭ, либо проще продолжить поиск специалиста, который бы полностью соответствовал заявленным критериям?
Про заработок на интернет-аукционах можно прочитать здесь.
Просмотров: 7014 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0