Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Экономия металла
Экономия металла
Вы хотите купить недорогие и надежные покрывала и пледы? Тогда сделать покупку можно тут в интернет магазине.
Рассматривая процессы получения .различных заготовок я специфику экономики их производства, мы не раз акцентировали внимание на снижении расхода металла; в ряде случаев именно этот фактор определяет экономичность тех или иных, технологических решений. Экономия металла, как правило, сопровождается экономией затрат труда и времени, но основным достижением прогрессивной технологии получения заготовок является снижение их массы и общего расхода металла. К числу эффективных и перспективных направлений в экономии металла следует отнести замену металла полимерами и: широкое использование порошковой металлургии.
Просмотров: 510 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0