Главная » 2017 » Январь » 30 » Новая модель человека в новой экономике
Новая модель человека в новой экономике
Ищите информация про разливное пиво и его сорта7 Тогда найти информацию про сорта разливного пива Вы можете в интернете.
Новой экономике, естественно, нужен соответствующий ей человек. Каковы же его основные характеристики? Самым заметным качественным признаком нового работника в новой экономике становится его интеллектуальность. И это объективно обусловлено. Так, известно, что доля основных фондов в виде зданий, машин, оборудования в общей стоимости американских корпораций в 1982 г. была равна 62%, а в 2000 г. эта доля упала до 30%. Причем в компаниях, занятых производством программного обеспечения, такая доля составляет всего 5--6%. Как видим, роль и место привычных основных фондов резко изменяется, уступая интеллектуальным фондам. Проявляется рост интеллектуальности в том, что все большая доля работников в течение своего рабочего дня занята интеллектуальным трудом, поиском и использованием необходимой информации, решением задач проблемного типа. Так, по данным Т. Стюарта, приведенным в книге "Богатство от ума", доля работников интеллекта с 1900 до 2000 г. выросла в США с 20 до 40%. Из них больше 20% автор называет "интеллектуальной элитой", деятельность которой состоит в выявлении проблем, их анализе, поиске решений и разработке стратегий. А министр труда США Р. Райч в своей книге "Работа в разных странах" отнес к категории интеллектуального труда почти 50% рабочей силы Америки и сделал вывод: работников интеллекта становится все больше, а информация и знания для них выполняют роль и сырья и продукта.
Просмотров: 42 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0
Super :)))

Здравствуйте!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам учереждений карт метро в сеть немецких торговых центров МЕТРО.
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть немецких тц METRO Cash & Carry:карта клиента метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,магазины METRO C&C работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из тц «МЕТРО» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц «METRO Cash & Carry» в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnaul,Брянск,Belgorod,Владимир,Volgograd,V oljskii,Vologda,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Ижевск,Irkytsk,Казань,Калининград,Калуга,Kemerovo,Ki rov,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Курск,Lipeck,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Pjatigo rsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Samara,Sankt-Petersburg,Саратов,Серпухов,Smolensk,Stavr opol,Sterlitamak,Surgut,Тверь,Тольятти,Tomsk,Тула,Тюмень,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksaru ,Cheljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.