Главная » 2016 » Июнь » 11 » Подбор и изучение источников информации, элегантное бесшовное белье Marc&Andre
Подбор и изучение источников информации, элегантное бесшовное белье Marc&Andre
Не знаете, где можно купить элегантное бесшовное белье Marc&Andre? Тогда элегантное бесшовное белье Marc&Andre можно купить с помощью этого сайта http://koko.dn.ua/komplekty-zhenskogo-belya/besshovnoe в интернете. В итоге Вы сможете купить элегантное бесшовное белье Marc&Andre.
После выбора темы следует заняться подбором, изучением и анализом необходимой литературы. Изучение вопросов избранной темы начинается с прочтения конспектов лекций и необходимого раздела учебника. Учитывая рекомендации преподавателя, студент составляет план работы, подбирает нормативный материал, специальную литературу и иные источники. Изучая литературу, необходимо делать выписки и пометки, группируя материал в соответствии с планом работы. Для иллюстрации теоретических положений необходим подбор примеров правоприменительной практики и научно-прикладной деятельности данной отрасли. Подготовительная часть заключается в переработке, анализе и выработке из источников той информации, которая построит каркас темы и покажет способы реализации поставленной проблемы. Однако в любом случае работу по изучению и конспектированию материала следует вести дифференцированно, отмечая ненужное и лишнее.
Просмотров: 203 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0