Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Технико-экономические расчеты
Технико-экономические расчеты
При сопоставлении и технико-экономическом анализе различных способов прогрессивной технологии получения заготовок, возникает необходимость разработки и внедрения оборудования для принципиально новых технологических процессов. Это связано с немалыми трудностями из-за отсутствия нужных для расчетов исходных данных, необходимости прибегать к различным соотношениям и нормативам, не всегда достаточно проверенным. Все это говорит о том, что технолог должен не только методику сопоставительных расчетов, но и уметь анализировать условия и возможности реализации каждого из сравниваемых вариантов, уметь их объективно оценивать и обосновывать. Таковы общие предварительные установки, которые должны быть положены в основу всей экономической работы технолога при выборе оптимального способа получения заготовок и которые базируются на знании технико-экономической специфики прогрессивной технологии и методики комплексного анализа и сопоставительных расчетов.
Вас интересует прямая аренда ривер сити? Тогда всю необходимую информацию про аренду офиса можете найти в интернете.
Просмотров: 552 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0