Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Значительная экономия металла, Перевозка комбайнов
Значительная экономия металла, Перевозка комбайнов
Вас интересует Перевозка комбайнов? Тогда Перевозка комбайнов есть на специальном сайте в интернете. В итоге Перевозка комбайнов может быть заказа в интернете.
К числу передовых способов получения литых заготовок относится жидкая штамповка, в частности штамповка с кристаллизацией под поршневым давлением. Возможность получения высококачественных отливок с мелкокристаллической структурой, точными размерами и с низкой шероховатостью, а также значительная экономия металла (благодаря отсутствию литниковой системы) характеризуют главные достоинства этого способа. Наряду с этим в 1,5 - 2 раза снижаются (вследствие уменьшения расхода шихтовых материалов и жидкого металла) топливно-энергетические затраты, вдвое (по сравнению с литьем в кокиль и центробежным) уменьшаются затраты труда в литейном и механическом цехах. Все это вполне компенсирует несколько увеличенные (примерно до 3 - 5 %) расходы на оснастку и ремонт оборудования.
Просмотров: 495 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0