Главная » 2014 » Июль » 8 » Знакомства в интернете – попытка не пытка, Шлюхи
Знакомства в интернете – попытка не пытка, Шлюхи

У вас до сих пор нет любимого человека, второй половинки? И вам уже далеко не двадцать лет? Вы не знаете что делать, чтобы познакомиться со  своим будущим  единственным и неповторимым и не ошибиться? Тогда вы – наш клиент. Наверно, так рассуждают организаторы различного калибра сайтов знакомств. Внешне создается впечатление, что такой сервис создан исключительно для вас – тут и огромное количество анкет противоположного пола, и возможность познакомится и общаться прямо на сайте в непринужденной обстановке. Действительно, отличный вариант. Ведь где еще можно так запросто познакомиться? Школьные и университетские годы прошли, на работе ни одной приличной кандидатуры, ходить в театр и кино не хватает времени, да и желания нет. Ну не в транспорте же знакомиться! А тут включил компьютер  -  и вот твое счастье.Но давайте подумаем логично. Весь бизнес, в том числе и интернет проекты, создан для получения прибыли, иначе зачем его создавать. А какая выгода богатому дяде от того, что вы найдете вторую половинку. Правильно, абсолютно никакой. Он получает прибыль от использования вами платных сервисов, даже если регистрация бесплатная, которые есть абсолютно на всех подобного рода сайтах. Более того ему выгодно, чтобы вы как можно дольше и чаще заходили на сайт. Для выполнения этих целей самый действенный метод – создание подставных анкет. Обычно это персонажи с красивыми и запоминающимися фотографиями, с неоспоримыми достоинствами в виде молодости, красоты, богатства, в анкетах которых написано, что они ужасно одиноки и прямо таки мечтают о встрече именно с вами. Вы им пишите, даже не рассчитывая на взаимность, но они отвечают и общаются с вами вполне достойно. Но от реальных встреч отказываются, а время идет. Вы продолжаете пользоваться проектом, покупаете статусы, дарите подарки, короче даете заработать хозяину все больше и больше денег. Но самое страшное заключается в том, что вы теряете время. Но не стоит понимать меня неправильно, я, безусловно, не хочу утверждать, что у вас абсолютно нет шансов познакомиться в интернете, просто будьте осторожны и внимательны и не позволяйте собой манипулировать. Удачи в поисках своей половинки!

Вас интересуют Шлюхи? Тогда мужик шлюха есть в интернете.
Просмотров: 14829 | Добавил: piligrim | Рейтинг: 0.0/0